Станок заточной REDVERG RD-BG150-250L (6666447)
Технические характеристики заточного станка REDVERG RD-BG150-250L
Диаметр диска
150 мм
Мощность двигателя
250 Вт
Тип
для инструмента
Тип электродвигателя
асинхронный
Передача
прямая
Напряжение
220 В
Частота вращения шлиф. круга
2840 об/мин
Регулировка оборотов
нет
Посадочный диаметр
12.7 мм
Толщина круга
16 мм
Размер второго заточного круга
150 мм
Толщина второго круга
16 мм
Посадочный диаметр второго круга
12.7
Выключатель аварийной остановки
нет
Класс товара
Профессиональный
Частота вращения второго шлиф. круга
2840 об/мин
Размер заточного круга
150 мм