УЗО IEK АВДТ 32 C20 (MAD22-5-020-C-30)
Технические характеристики IEK АВДТ-32 1п+N 2 мод. С 20А 30мА MAD22-5-020-C-30 133611
Вид
дифференциальный автоматический выключатель
Селективный
нет
Тип
модульный
Количество модулей
2
Количество полюсов
однополюсной
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
220/230 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
6 кА
Номинальный ток
20 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
А
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.19 кг
Модельный ряд
АВДТ-32
Высота
84 мм
Ширина
36 мм
Глубина
71 мм